СВЕЖИЕ WELLNESS-ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ОСТРОВЕ МИЛЛИОНЕРОВ

edenroc-additional-2

В Spa by LIGNE ST BARTH один из отелей-легенд острова Eden Rock – St Barths предлагает уникальный велнес. Вне зависимости от того, где Вы находитесь, – на пляже, на собственной террасе или в номере, велнес идёт прямо к Вам! Эксклюзивные уходы LIGNE ST BARTH, волшебный вид на синюю гладь океана – здесь есть всё, чтобы сделать посещение незабываемым… 

Партнёрская программа с известным карибским косметическим брендом LIGNE ST BARTH позволяет предложить гостям натуральное и изысканное СПА-меню на основе продуктов, созданных прямо на острове миллионеров. Поэтому Eden Rock – St Barths – это не просто свежие велнес-впечатления. Это скорее приглашение в бьюти-путешествие – в роскошные, наполненные экзотическими ароматами миры, где можно отдохнуть душой и телом. 

Eden Rock Spa by LIGNE ST BARTH предлагает уникальную велнес-программу. Вы можете наслаждаться уходом в камерной атмосфере Вашего собственного номера, на террасе отеля с видом на горизонт, линия которого образована только небом и бескрайним Карибским морем, или в кабинете прямо на пляже, под ласковый шёпот набегающих волн. Выбор за Вами: счастье ждёт Вас!

edenroc-additional-1

L’Eden Rock Spa