ВМЕСТЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ & МЯГЧЕ

Сочетание кокосового масла в мягкой пене Геля для душа Голубая Лагуна и драгоценного Масла Авокадо обеспечивает вашей коже интенсивное питание и восстановление. Этот деликатный уход подходит для всех типов кожи и подготовит её к любым погодным изменениям.

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА: НЕЖНОСТЬ

Нанесите немного Геля для душа Голубая Лагуна и втирайте его в кожу под душем пока не образуется мягкая пенка. Она легко смывается, делает кожу чистой и мягкой, окутывая тело приятным шлейфом свежести. Утренний душ станет для Вас любимым ритуалом и придаст энергии на весь день.

Ежедневно после принятия душа наносите ароматное Масло Авокадо на тело. Капсулирующееся с влагой масло быстро впитывается и делает кожу бархатисто-мягкой. Оно превосходно подходит для использования в качестве массажного масла. Околдовывающий аромат цветов тиаре обладает особенным расслабляющим действием и переносит вас в мир блаженства.

Уход за загорелой кожей: Масло Авокадо позволяет продлить стойкость загара до 4 недель. Кроме того, оно отлично справляется с последствиями воздействия солнечных лучей: увлажняет пересушенную кожу, предотвращает образование морщин и подстёгивает регенерацию.